Взламываемые криптографическим секвенсором предметы: различия между версиями
Материал из SS14 Backmen
Kirillcas (обсуждение | вклад) м (Kirillcas переименовал страницу Взламываемые криптографическим секвенсором предметы в Взламываемые криптографический секвенсором предметы: Кароч, чел у корвакса вики давно не заметил отличие одной буковки и поэтому всё паехало) |
Kirillcas (обсуждение | вклад) м (6 версий импортировано) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Acp.png|64px|центр]]</span> <center>''' ЛКП '''</center> || <center>Все зоны, где есть энергия. </center> || Разряжает ЛКП и | | <span class=sprite>[[Файл:Acp.png|64px|центр]]</span> <center>''' ЛКП '''</center> || <center>Все зоны, где есть энергия. </center> || Разряжает ЛКП и дает доступ каждому. || Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛПК, но экран становится синим. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px|центр]]</span> <center>''' Пожарная сигнализация '''</center> || <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center> || Выводит из строя пожарные шлюзы || Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 17: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Comm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль коммуникации (и другие консоли требующие доступ) '''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ. | | <span class=sprite>[[Файл:Comm.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль коммуникации (и другие консоли требующие доступ) '''</center> || <center>Мостик, каюта капитана </center> || Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа || Сбрасывает доступ. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px|центр]]</span> <center>''' Консоль управления шаттлом'''</center> || <center>Эвакуационный шаттл</center> || Позволяет угнать шаттл эвакуации. || Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 28: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Processor.png|64px|центр]]</span> <center>''' Переработчик мусора '''</center> || <center> Мусорка </center> || Позволяет перерабатывать дополнительные вещи. || Помимо обычного мусора позволяет перерабатывать | | <span class=sprite>[[Файл:Processor.png|64px|центр]]</span> <center>''' Переработчик мусора '''</center> || <center> Мусорка </center> || Позволяет перерабатывать дополнительные вещи. || Помимо обычного мусора и трупов позволяет перерабатывать дронов и боргов. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 47: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | | <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:StasisBed.png|64px|центр]]</span> <center>''' Стазисная кровать '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Лишает кровать стазисного эффекта. || Кровать перестаёт замедлять метаболизм. | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Pinpointer.gif|64px|центр]]</span> <center>''' Пинпоинтер '''</center> || <center>Хранилище</center> || Новый функционал || Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 56: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || '''2''' форма горничной . | | <span class=sprite>[[Файл:Janidrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' УборШкаф '''</center> || <center>Каморка уборщиков</center> || <center>'''2''' форма горничной.</center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Chapeldrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' БогоМат '''</center> || <center>Комната священника</center> || <center>'''1''' доспехи аколита, '''1''' шлем культа, '''3''' роба культа, '''3''' капюшон культа, '''4''' ботинки культа, '''4''' одеяло культа и '''1''' некрономикон.</center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Theater.png|64px|центр]]</span> <center>''' ТеатроШкаф '''</center> || <center>Театр</center> || <center>'''1''' блестящие клоунские туфли<br>'''1''' доги самурая.</center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Secfdrobe.png|64px|центр]]</span> <center>''' ОхранШкаф '''</center> || <center>Отдел службы безопасности, посты Сб</center> || <center>'''1''' повязка на глаза.</center> | |||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]</span> <center>''' ШейдиСиг Делюкс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Пачка сигарет синдиката.</center> | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px|центр]]</span> <center>''' Хэппи Хонк '''</center> || <center>Столовая</center> || <center>'''1''' Обед Жалкий Клувень<br>'''1''' Обед Нюка Робаст.</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px|центр]]</span> <center>''' Пончики Монкинс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).</center> | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Vend_cola.png|80px|центр]]</span> <center>''' Прохладительные напитки Робаст. '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''2''' Банки нюка-робаст. Каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия от 02:12, 27 июля 2023
Эта страничка - список предметов и устройств доступных для взлома криптографическим секвенсором, а также последствий взлома.
Помните, взломанные криптографическим секвенсором предметы, возможно починить только полной заменой.
Предмет | Где находится | Эффект | Описание |
---|---|---|---|
|
Позволяет входить в зоны к которым доступа у вас нет. | Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый. | |
|
Разряжает ЛКП и дает доступ каждому. | Позволяет использовать его ЛЮБЫМ членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛПК, но экран становится синим. | |
|
Выводит из строя пожарные шлюзы | Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации. | |
|
Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности | Сбрасывает доступ. | |
|
Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа | Сбрасывает доступ. | |
|
Позволяет угнать шаттл эвакуации. | Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции. | |
|
Позволяет выпустить движок. | Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой(или без неё) отключить или включить эммитер. | |
|
Позволяет открыть любой шкафчик | Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии. | |
|
Позволяет брать вещи из машин, доступа к которым вы не имеете. | Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент. | |
|
Позволяет перерабатывать дополнительные вещи. | Помимо обычного мусора и трупов позволяет перерабатывать дронов и боргов. | |
|
Разблокирует барьер. | Позволяет разблокировать и пройти через барьер не имея доступа. | |
|
Разблокирует канистру | Позволяет разблокировать канистру не имея доступа. | |
|
Добавляет новый адрес для отправки | Позволяет отправить письмо на Тайпан. | |
|
Добавляет новые напитки для разлива. | Позволяет разливать, помимо стандартных напитков, гистамин, фоуртин локо, эфедрин. | |
|
Добавляет новые напитки для разлива. | Позволяет разливать, помимо стандартных напитков, атомную бомбу, железо, этанол. | |
|
Добавляет новые реагенты для разлива. | Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, напалм, токсин, ультраваскулин, эпинефрин. | |
|
Лишает кровать стазисного эффекта. | Кровать перестаёт замедлять метаболизм. | |
|
Что-то не так с механизмом. | При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | |
|
Новый функционал | Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо. |
Автомат | Где находится | Добавляемый ассортимент |
---|---|---|
|
||
|
||
|
1 доги самурая. | |
|
||
|
||
|
1 Обед Нюка Робаст. | |
|
||
|